Nuestros clientes

Hé aquí la razón de ser de nuestra empresa. Llevamos 7 años prestando servicio a compañías de muy diversos sectores unidas por un nexo común: el compromiso por la excelencia y el trabajo bien hecho. En lopoideas somos artesanos de la imagen y atendemos cualquier necesidad que pueda tener con rapidez, perfeccionismo y eficacia, ya sea ésta una simple campaña de mailing, un anuncio, una web o el completo desarrollo de su imagen corporativa. A continuación, nuestros principales clientes hasta la fecha:

  1. Actus Via www.actusvia.com  (website under construction by lopoideas)

  2. AG & Co. International www.agandco.biz (website by lopoideas)

  3. Avante Legal & Claims Management www.avantelegal.com (website by lopoideas)

  4. Atlantic Brokers www.atlanticbrokers.com

  5. Bausch & Lomb www.bausch.com

  6. Bolster Trading www.bolstertrading.com   (website by lopoideas)

  7. Bronze & Mora Delicatessen España www.bronzeymora.com  (website & SOCIAL MEDIA)

  8. C&C Botiga www.ccbotiga.com (website under construction by lopoideas)

  9. Chance Joyas www.chancejoyas.com (SOCIAL MEDIA)

  10. Clínica Vilaboa www.clinicavilaboa.es (website under construction by lopoideas)

  11. Coaching 4 them www.coaching4them.com (website under construction by lopoideas)

  12. Cristalia Servicios de Hogar www.cristaliahogar.com

  13. Degustae - The Goodlife Company www.degustae.com

  14. El Cigarral de las Mercedes www.cigarraldelasmercedes.com

  15. Escuela de Cocina Iria Castro www.iriacastro.com (SOCIAL MEDIA)

  16. Estancias Rurales Charming Hotels www.estanciasrurales.com

  17. Hotel El Huerto del Cura www.huertodelcura.com

  18. Hotel Rector de Salamanca www.hotelrector.com

  19. Iurantia Restaurante www.iurantia.com

  20. La Razón www.larazon.es

  21. La Talegona www.carmenlatalegona.com

  22. La Zapatera Prodigiosa www.lazapateraprodigiosa.com (website under construction by lopoideas)

  23. Le Suit Collection www.lesuitcollection.com (website & SOCIAL MEDIA by lopoideas)

  24. Método MGC www.gilcasares.com (website by lopoideas)

  25. Mundo Cíes www.mundocies.com (website by lopoideas)

  26. Names Agency www.namesuagency.com (website by lopoideas)

  27. Native - Hoteles y turismo accesible www.nativehotels.eu

  28. Peques Solidarios www.pequesolidarios.org

  29. Pía Rubio www.piarubio.es (SOCIAL MEDIA)

  30. Rusticae - The Goodlife Company www.rusticae.com

  31. Tributalia Abogados www.tributaliaabogados.com

  32. Vipeika www.fundacionvipeika.org